Как пройдут выходные? Вроде появилось настроение, но есть и волнительные моменты. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Вероятны перемены к лучшему в сфере личных отношений, а также какие-то приятные события в семье. Вы хорошо понимаете близких и стараетесь поддерживать их во всем. Найдется масса интересных тем для разговоров, удастся положить конец разногласиям, которые в последнее время огорчали всех.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
удачно спокойно . степено красиво бес паники и проишествий . мелкие позитивные карты мысли хорошие заботы приятные . дела не утомительные .
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
приветики А кого волнует тут твое настроение и твои эмоции? для гадающих? одна карта говорит все у тебя плохоо- а вторая- говорит-твои эмоции тебя раздражают.. не то ты хочешь читать... все ооочень плохо...