Запуск с опцией -v

s!ngIe Ученик (193), закрыт 4 года назад
Я делаю такую прогу чтобы можно было при запуске чего либо узнать логины и пароли на устройстве. Пока за основу взята прога lazagne и там примерно все работает, но основное что мне надо это почта. Ее получить не получается. в итоге перевода того что я получил в конце файла с паролями было это: "3 passwords have been found.
For more information launch it again with the -v option". перевод "3 пароля было найдено.
Для получения дополнительной информации запустите его снова с опцией -v".
как мне это сделать?
p.s. в гугле я не нашел.
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 4 года назад
Ваня лол запускай прогу в командной строке и добавить -v в конце команды запуска
s!ngIeУченик (193) 4 года назад
а можно сделать это как нибудь поинтересней сделав одной программой/скриптом?
[vs] Просветленный (39022) ваня лол, Да можно сделть bat-скрипт, здесь подробная инструкция remontka точка pro/create-bat-file-windows/
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76883) 4 года назад
Ты погасила свечи, загадала желание, чтоб в этот вечер он пришёл на свидание, этот вечер он провёл с тобой....
Дмитрий Тихий Ученик (127) 4 года назад
Зачем тебе такая прога? Что бы взламывать?)
s!ngIeУченик (193) 4 года назад
ну если можно так сказать. друг крч мобилу потерял сим востановить нельзя там я не понял что за фигня с ней. акк остался только на пк, а пороль он не помнит, ну так сказал он. акк очень надо. на него он говорит стим дорогой зареган, но самое главное танки.
Дмитрий Тихий Ученик (127) ваня лол, понятно, слушай, зайди на мой профиль, и по возможности ответь на вопрос, вроде как ты шаришь.