Миром правят деньги, а тобой любовь что ли ?!)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
мной правят разум (иногда) и глупость (иногда)
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345713) 4 года назад
деньги только вредят тем кто правит
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Последние события этого не говорят )
*****Искусственный Интеллект (345713) 4 года назад
ну это ваше видение
Бакинец Гуру (4682) Что-то этих видений становится слишком много )
*****Искусственный Интеллект (345713) 4 года назад
а перед вирусом все равны
и там не смотрят на деньги
Бакинец Гуру (4682) А кто придумал вирус ?)
*****Искусственный Интеллект (345713) 4 года назад
мне не докладывали
а вам ?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому деньги для нас очень важны - без них не покушаешь.
родион сабуров Искусственный Интеллект (108761) 4 года назад
любовь сильное чувство, правило недолго. любовный грипп прошёл
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Миром правит любовь, а я свободна
Катя Профи (549) 4 года назад
Миром правят деньги, а тобой любовь к деньгам. Правильно?
КапканПросветленный (27056) 4 года назад
может любовь быть даже не столько к деньгам... а мечта не бесплатная... мужчины бы так и жили в пещерах, много не надо... женщины им мозги запудрили и вытащили на "свет"... для любви к себе, драгоценным"... духи - помада - выпендреж... реально психику можно сломать идя на поводу у "собственных" желаний (.)
Катя Профи (549) Спорить не стану, есть поговорка Марка Твейна. Это меркантильность. Кому помады, а кому портсигары. Вне зависимости от пола, люди по-разному любят деньги, как мужчины, так и женщины. Сожалею, когда у человека был злой опыт в жизни.
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк. Но дай ему банк, и он сможет ограбить мир.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Миром правят желания, осталось договориться о цене!
Рамиль Гильмутдинов Знаток (252) 4 года назад
Миром правит система эволюции
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
миром дураков правит маска-намордник. Люди покупают маску за деньги. Они любят маску.
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
Любовь правила, да, в своё время. Сейчас другие приоритеты, но я сожалею о том, что изменился.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 4 года назад
любовь точно ей все мы подчинены, но без денег на одной любви долго не протянешь
Joanna Jo Ученик (26) 4 года назад
Нет, хаятым, мной родители правят
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Хаятым? С чего это ?!
Joanna Jo Ученик (26) Просто обратилась))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 4 года назад
Не деньги, а страсть к деньгам, правят ущербными
olegovich Ученик (33) 4 года назад
денежки всему голова
Миледи Мастер (1364) 4 года назад
а мной только я, а любовь она ведет..)