Как встать на учет в центр занятости если нет опыта совсем?

Shelby Mustang Мастер (1741), закрыт 4 года назад
И какую сумму мне будут платить ежемесячно и какое время? 1500 рублей на 3 месяца?
Лучший ответ
Алик Венс Гуру (2615) 4 года назад
В России изменились условия выплаты пособий для безработных.

Теперь минимальное пособие по безработице — 1500 рублей, максимальное — 8000 рублей.

Раньше пособие платили в течение года, теперь — только шесть месяцев или даже три.

У безработных, которым осталось пять лет до пенсии, максимальное пособие составит 11 280 рублей. Платить его будут год или два — в зависимости от стажа. Раньше такой льготы не было.

Безработный предпенсионер может получить пенсию по старости на два года раньше, если так решит служба занятости.
Остальные ответы
степан гуляев Мудрец (10926) 4 года назад
щас вроде мишустин подписал указ и теперь через гос услуги можно встать. там и узнаеш .тыщ 10-12.
Shelby MustangМастер (1741) 4 года назад
да только я никогда не работал :-))))
Алик Венс Гуру (2615) спасибо а можно ещё лайк за ответ
степан гуляевМудрец (10926) 4 года назад
да пох-эпидемия.