Письмо арендодателю с просьбой о снижении арендной платы на время пандемии COVID-19

Снимаю помещение как физ. лицо.
Помещение оформлено как складское. Хочу попросить у арендодателя снижение арендной платы в связи с эпидемией. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить письмо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да как угодно, но лучше чтоб было понятно что денег нет платить, но есть желание платить меньше

Он ответит: Твои проблемы

а что прийти к нему... и лично с ним побеседовать по душам нельзя... все мы люди человеки.. можем понять друг друга.

Как любое заявление.