Мне сейчас так плохо, не описать, как будто я умираю.. Он меня везде заблокировал, даже поговорить с ним не могу

S Sos Мудрец (18211), закрыт 4 года назад
Посмотрите умоляю почему, что происходит, что нас ждёт в будущем? ( У него девушка есть или будет, а у меня будет другой парень или это тот самый мой единственный? Меня трясет не могу успокоиться, как конвульсии
Дополнен 4 года назад
Ничего больше не будет у нас так?
Лучший ответ
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39855) 4 года назад
Потом ему ещё благодарна будешь, потому что без него у тебя прекрасное будущее, встреча с твоей половинкой впереди, только не спеши, не подгоняй судьбу. А этот будет тебе опять мозги морочить, не поддавайся на его уговоры, он тебе не пара, с ним ты будешь несчастной.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121537) 4 года назад
Ничего вас уже не ждет, прими успокоительное.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
Отпустите его. Вообще
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Почему? Неужели не мой человек
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Пожалуйста скажите почему мне надо его забыть (
S Sos, чтоб в психушку не попасть
lusya goncharovaУченик (32) 4 года назад
Прошу посмотрите мой последний вопрос !!!
Алексей Алексеев Мыслитель (6004) 4 года назад
Нужно отдохнуть и запомнить только одно
Эмоциональная боль длится 15 минут и потом уже память просто накручивает все это и мысли
Мария МарияУченик (103) 4 года назад
вы так правы!
но хотелось бы еще дальше влюбленности, романтического общения)
Наталья Знаток (448) 4 года назад
У Вас сейчас конфликт (это и карты показали). Причина: возможно, ваши отношения были ему в тягость. Могу предположить, что с ним уже ничего не будет. А. чтобы облегчить себе жизнь, вам надо, пусть даже с тяжестью на сердце, уйти от этой ситуации, от этих отношений, оставить все в прошлом, не смотря на страх перед будущем. И только тогда появится какой-то шанс начать что-то новое.
поля сокУченик (141) 4 года назад
не могли бы вы посмотреть меня когда я выйду замуж ольга 27мая1988 парня нет а в мае уже 32
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Начать что-то новое с ним или без него? Спасибо за ответ
НатальяЗнаток (448) 4 года назад
Без него.
lusya goncharovaУченик (32) 4 года назад
Прошу вас посмотрите мой последний вопрос !!!Так нужна помощь
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
Это что? Истерики по энергетическому вампиру, которого ты хотела любовью задушить?
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Нет.. я впервые испытала любовь в жизни, счастье... до него все было блеклым и я не хотела жить, ждала своего человека. А вот теперь встретила, держала в руках счастье а оно такое хрупкое... была ссора и вот сейчас всё уже не вернуть
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) S Sos, это не любовь. Могу поздравить, хотя бы с этим. Любовь, как и ощущение счастья не приходят из вне, они заражаются в человеке. Счастье и любовь не зависят не от каких внешних обстоятельств. Если вы действительно любите, вы ощущаете эйфорию такого масштаба, передать не возможно. Если сердечная чакра открыта и вы в любви, вам все равно рядом этот человек или нет. Вы любите и хотите жить, вам радостно и спокойно, вы наслаждаетесь и заряжаетесь энергией. Все остальное самообман. За любовь принимают: желание обладать человеком, вожделение, эмоциональные привязки и прочее. Все, что приносит истерики, нервы, депрессии, слезы, боль и т д к любви отношения не имеет. Так что расслабьтесь. Любовь - это свобода, а не обладание.
Феникс Птица Мастер (1328) 4 года назад
У вас с ним нет общего будущего. Постоянной девушки у него на данный момент нет. Но, и монахом не слывет. А отношения у Вас будут другие.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
я ее придупреждал нашла парня с зоны ...вот все стенания . посмотрел что взять не чего . а ей наплел . я ее придупредил чтоб не слала ...да и она не так уж бедна и проста ...чтоб слать .
Феникс Птица Мастер (1328) Сергей Качерыжкин, Качерыжкин, ну, что ты хочешь? Мы, девочки, такие... мы несчастных любим. Страдальцев. А про всю ситуацию... она не глупа. Сейчас недельку повибрирует, помандражирует и мозги на место встанут.
Чаровница Мудрец (17039) 4 года назад
Общение можно вернуть, но для этого нужны определённые действия.
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Здравствуйте, а какие действия? Он меня везде заблокировал, я ему ни позвонить ни в ВК написать... да и хочет ли он
Чаровница Мудрец (17039) С помощью магии можно его вернуть к Вам
privet Ученик (199) 4 года назад
Ему и тебе нужно время, чтобы успокоиться.
S SosМудрец (18211) 4 года назад
И тогда все у нас будет хорошо?
S SosМудрец (18211) 4 года назад
А сколько ждать его? (
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
я сначала предупреждал ты не слушала . я ж не доказую говорю факты которые не нравятся ...уже раз пять у нас это история ...вот так я вижу . но ненравится вам .
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Владик, скажи, у меня будет другой парень который мужем станет, не этот?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) S Sos, конечно .
Весенняя)Мудрец (16487) 4 года назад
Плиз
Odor rosarum Мудрец (16880) 4 года назад
По взгляду видно, что мужчина не очень хороший человек. Не связывайтесь с ним.