Ремонт или не ремонт. Вот в чем вопрос.
Что имеем.... Новостройка, однокомнатная, одинокий парень 30 лет, зп средняя.
На эту квартиру я потратил 10 лет работы. Вопроса заключается в том, что делать. Я получаю право собственности на свою однокомнатную квартиру, там только 4 стенки. Чтобы сделать ремонт нужна можно так сказать годовая зп. Стоит ли делать ремонт или попробовать немного подождать и потом поменять ( продать старую) хотя бы на двух комнатную ( вдруг девушку найду и тд)
Спасибо
Смотря где вы живёте сейчас. Если вы хотите сделать смыслом жизни покупку/ продажу квартир, то ремонт, конечно, ни к чему--ждите. Ну это при условии, повторяюсь, что у вас хор. жил. условия. Иначе--ремонтируйте и живите.
10 лет работал на квартиру! Молодец! Поработай еще год и сделай ремонт. Это мелочи по сравнению с 10. Ты еще поди жилье снимал...
зачем тебе двушка одному, ты потом там ремонт не потянешь к тому же, сделай нормальный ремонт и сразу понабегут, а потом уже думать будешь
Опаньки! Да это брачное объявление, а не вопрос!
сдавай или сам живи.. квартира не должна простаивать... а двушка это пока как вилами по воде.. жить надо сейчас..