Вопрос по бухгалтерии. Как отразить в программе 1с ОСАГО? Нестандартный случай.

Х Мыслитель (5049), на голосовании 3 года назад
Всем привет, кто разбирается в бухгалтерии. Проблема такая. Фирма 1 частично оплатила полис ОСАГО, проводка дт 76.01.9 кт 51. Но фирма 1 не смогла потом доплатить всю стоимость полиса, потому что закрылась. Но Фирма 2 решила доплатить этот полис полностью. Подскажите что делать, какие проводки нужно сделать.
Голосование за лучший ответ
Я казах из Казахстана Мудрец (12322) 4 года назад
Письма официальные получите от Фирмы 1 и Фирмы 2 - кто чего там сделал и чего хотят. Потом будем оформлять проводки.
ХМыслитель (5049) 4 года назад
Всё уже давно получено, нужно только сделать проводки.
Елена Кульпина Ученик (168) 4 года назад
Я работаю бухгалтером, смогу сделать, сколько за решение?
ХМыслитель (5049) 4 года назад
А по Уступки права по договору Цессии разбираетесь?