Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАРТИНКУ (МЕМ)

ззз Знаток (264), закрыт 3 года назад
Помогите найти мем, где пост в соц. сети с фотографией школьника с коляской и подписью "секс имеет свои последствия "(или что-то типа того, дословно не помню).
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) 4 года назад
где ты её выронил? надо карман на фуфайке булавкой застёгивать !!!ну вы блин даёте !!!
зззЗнаток (264) 4 года назад
не понял шутки, картинку то найти поможете?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) ззз, а то !!!бери фонарь и две запосных батарейки будем искать по фонарём !!!там светлее
Юферс Искусственный Интеллект (101334) 4 года назад
Спроси у поисковика, он найдёт....
зззЗнаток (264) 4 года назад
да не находит
ЮферсИскусственный Интеллект (101334) 4 года назад
переформулируй вопрос...
*~IRENA~* Высший разум (394560) 4 года назад
Дааааааааааа.... Пока искали, школьник успел подрасти...
Ростислав Вячеславович Мудрец (19959) 4 года назад
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
неа тупые учителя отвечаю и теорему готов доказать 2*2=4 УРА доказана а как проверить, так это ремни лишние . А ремня и одного достаточно, отвечаю проверено и работает и он прямо на учебнике должен ляжать т тогда и учение более полноценное
Тигр Просветленный (39524) 4 года назад
Хз школьник не пробегал))
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Может эта подойдёт))

Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
нет у русских этого\\СЕКОСА\\ а есть иное в избытке ...в СМЫСЛЕ ОНИ