Как узнать ответы теста на дневник. ру

Владимир Евсюков Ученик (173), закрыт 4 года назад
Учитель создал тест в Дневник. ру. Время прохождения ограничено и количество попыток. Можно ли узнать ответы теста?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (457145) 4 года назад
пообщаться с однокашниками, которые тот тест уже прошли. Сегодня учителя делают ставку на разобщённость школоты и они правы. Если у тебя с однокашниками отношений нет, тогда развивай 5ю точку, учись сам
Остальные ответы
Ламер Оракул (71426) 4 года назад
Поиск вопросов и ответов в гугле.