Вопрос на счет здоровья и веса.

Selyasm Ученик (44), на голосовании 3 года назад
Привет, недавно мне удалили желчный пузырь, и при восстановление организма посоветовали бегать а так же питаться пятой диетой. Теперь сам вопрос - на сколько кг можно похудеть сидя на пятой диете и бегая на беговой дорожке по два часа в день (каждый день в течение трех месяцев).
Голосование за лучший ответ
Михаил Федоров Знаток (343) 4 года назад
За 1 мес., при таких нагрузках и сбалансированном питании сбросишь минимум 8-10кг
SelyasmУченик (44) 4 года назад
Ну как сказать сбалансированном, мне разрешено питаться только по пятой диете, в течение шести месяцев.
SelyasmУченик (44) 4 года назад
Так как удалял желчный в пятницу тринадцатого (прошлого месяца) осталось питаться еще пять месяцев.