Если бывший бросил, но спустя неделю спрашивает как я, зачем?

Лето Красное *= Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Напилась я вот и интересно мне
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Иногда табуретка есть табуретка...
Остальные ответы
Somioni Профи (752) 4 года назад
Просто хочет узнать
Мост Мудрец (10604) 4 года назад
Либо хочет начать заново (что крайне не советую), либо хочет стать друзьями
Miss MarpleПросветленный (30411) 4 года назад
Трахающимися друзьями
Мост Мудрец (10604) Хех, это да
Vlad Epifanov Профи (611) 4 года назад
Интересно ему, вдруг передумал.
Никита Тетеревов Оракул (62823) 4 года назад
Пингует, поросёночек. Дальше будет только интереснее.
Лето Красное *=Гуру (3080) 4 года назад
ору)
Тиранозавр Мудрец (19390) 4 года назад
Интересуется, как вы там без него
mo5кVa Ученик (122) 4 года назад
Дурачок какой-то
Хорошо, что расстались)
Miss Marple Просветленный (30411) 4 года назад
Какая тебе разница, зачем? Он предал тебя. А ты как тряпка, готова быть униженной и оскорбленной мужчиной. Фу, блин, терпеть не могу таких женщин
Даниил БыстровЗнаток (498) 4 года назад
Тебя не просили оскорблять и клеить ярлык на кого-то. Человек просто спросил. Для неё это имеет важность. Это не значит, что она тряпка. Удали свой комментарий, не позорься.
Лето Красное *= Гуру (3080) Ты прав, Данил, спасибо! Нормальных людей мало) видимо ее совсем не тр ...Т вот и злая на карантине
Лето Красное *=Гуру (3080) 4 года назад
Чтоб ты спросила и излила желчь) господи, как мне жалко тебя) видимо совсем ничего хорошего в жизни, раз только срешь) и не будет!
Влад Дебил Ученик (10) 4 года назад
Скажи что ты сейчас занята и не можешь разговаривать. Я не понимаю как ты можешь продолжать думать о таком человеке, ты должна быть сейчас самой счастливой
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
твоя проблема что ты вообще задаешь подобный вопрос, это указывает, что ты на что-то надеешься, здесь ожидаешь утешение или подтверждение собственных домыслов. Если так хочешь вернуться, так беги..
Лето Красное *=Гуру (3080) 4 года назад
Я просто напилась
Patrick Star Просветленный (30326) Лето Красное *=, нормальные пары и расходятся по-нормальному; а бессознательные, или грубо говоря "мусорные" как я их привык называть - со скандалами, руганью, ссорами или как у тебя, возвращением. Т е решение принимается не тотально, а опять же бессознательно, и человек начинает жалеть. Ничего с подобными партнерами не может выйти по итогу, только дерьмо.
Jastr Ученик (202) 4 года назад
спроси у него лучше. Это легче, чем гадать.
Предпалагаю, рас ты тут про это спрашиваешь, то есть вероятность, что ты готова дать еще один шанс вашим отношениям.
Будет больно, если ты расценишь его активность в твой адрес как надежду. Поэтому лучше спроси у него.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Ты ещё выпей может он твой бывший ещё о чем-то спросит))))))))))
Юсиф ГасановУченик (19) 4 года назад
Пьяницы царствия Божьего не наследуют
Олеся Просветленный (22815) 4 года назад
Неделя??? Это не бывший, это настоящий, просто поссорились.
вэлл Просветленный (31943) 4 года назад
А как бросил, в окно? Просто я не уверена, стоит ли вам ему отвечать, если бросил не больно - можете писать ему и мириться, только глупо будет, если он снова так поступит, неужели вам нравится, когда вам выносят мозг.
МАКСIMЪ Просветленный (35775) 4 года назад
Ну вот и он напился тоже и интересно ему.
Татьяна Кондратьева Ученик (119) 4 года назад
Спроси его на прямую, зачем он интересуется твоей жизнь у всех парней разные мотивы, поэтому зачем гадать, пускай дает конкретику
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 4 года назад
Проверяет страдаешь по нему или нет, хочет знать, что ты страдаешь, чтобы завышать себе цену