Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите ( я настолько одинокий в 17 лет что когда читаю чьи-то вопросы либо какие-то истории (СМИ), вижу кого-то

jdndnnd ndjdjdndn Ученик (108), закрыт 4 года назад
То сразу думаю что у меня такого никогда не будет и что я всегда буду таким в прямом смысле одиноким, без никого. Поясняю: допустим когда я читаю на разных сайтах какие-то истории об отношениях, как кого-то кто-то бросил, когда виду парочек либо типа как кто-то дружит, куда-то вместе ходит, общается с кем-то, как у кого то есть какие-то знакомые я всегда про себя думаю что у меня такого никогда не будет, что я всегда буду таким как сейчас, сидеть у разбитого корыта. И я себя типа успокаиваю чем-то (типа что у меня есть какие-то «достижения», что я покупаю что хочу, хожу где хочу, занимаюсь чем хочу, что у меня нет таких прям воспитателей-родителей). У меня есть только мама и так сказать мы с ней прям в очень хороших отношениях (хотя я бы так не сказал), меня никогда не ругает, я хожу куда хочу, то что хочу сам покупаю и т. д., т е самостоятелен. Но на самом деле у меня ничего нет, я одинокий, у меня вообще ни друзей ни знакомых нет, я ни с кем не общаюсь, у меня есть соцсети, но фото я туда не выкладываю и друзей у меня даже там нет. То есть у меня даже друзей по переписке нету И не было. У меня такое чувство что так всегда будет. Вернее это так и есть. Единственное что у меня есть это вседозволенность (и то мне это кажется, я уверен у других не меньше свободы). Я просто социально недоразвит, как ребенок, не имею ни девушки ни друзей НИКОГО. И так будет всегда. И ЕЩЕ: не подумайте, я не какойто задрипанный Неухоженный очкарик-книгоед с прыщами, Я более менее Красиво одеваюсь, по моде, нормально выгляжу, не очкарик и вообще типа не отличник правильный.
Дополнен 4 года назад
Или когда (редко) с кем то разговариваю из свертсников (даже бы почти незнакомых) я сразу вижу по собеседнику что обо мне что-то плохое подумали, это видно по глазам
Дополнен 4 года назад
Я парень
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 4 года назад
Меньше читай фигню и больше общайся, если тебе нужен человек

многие ети истории преувеличены или вовсе выдуманы шоп крутить подпищщиков, а некоторым даже лень выдумывать они просто копипастят што то из прошлого
jdndnnd ndjdjdndnУченик (108) 4 года назад
Тут речь не о подписчиках и не инстаграмах. ИСТОРИИ ЭТО НАПРИМЕР КАК ЗДЕСЬ ПИШУТ НА ОТВЕТАХ, к примеру истории о том как я познакомился с кем-то а не истории в иснтаграмме
Mr White Искусственный Интеллект (124534) jdndnnd ndjdjdndn, чо ты несешь? какие проблемы у тя? С ростом, весом? размером члена? Их решай и не парься или просто не парься, как Наполеон не парился и рулил всей Францией хотя коротышка был
jdndnnd ndjdjdndnУченик (108) 4 года назад
У всех моих свесртников (которых я знаю) есть девушки и парни, даже бывшие, и периодически вижу такие парочки. Не надо меня успокаивать, я сейчам около разбитого корыта в прямом смысле, у меня ничего нет я круглый неудачник
Mr White Искусственный Интеллект (124534) jdndnnd ndjdjdndn, да кому надо тя успокаивать) тока мамке твоей
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (296) 1 год назад
Если люди вокруг необщительные, то можно не общаться, а пытаться общаться, а исход этого общения зависит не только от твоего стремления, но и от реакции тех, с кем ты пытаешься общаться
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236) 4 года назад
Не всегда, главное храни девственность до 41 года, потом всё будет хорошо
jdndnnd ndjdjdndnУченик (108) 4 года назад
Надеюсь что я умру рано
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236) Как Бог даст
Александр ИваненкоГуру (3314) 4 года назад
А до 41 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО? Просто может можно в 41-ый День рождения потерять "девственность "(откуда у парня может быть девственность? Ну да ладно)? Это уже получается 42-ой год пойдет!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236) Не заморачивайся, когда человеку 41, это и значит, что идёт 42-й. И это разумеется примерно
Pvo Просветленный (27506) 4 года назад
В армию тебе в дальнейшем надо сходить-там все это из головы выбьют-меньше читай -больше делай
Александр ИваненкоГуру (3314) 4 года назад
Вот именно, все из головы выбьют... тут ты прав))
jdndnnd ndjdjdndnУченик (108) 4 года назад
Блят такой дибильный ответ я ожидал услышать, прежде чем это писать подумайте о человеке
Альбина Шаяхметова Ученик (230) 4 года назад
Хэй бро, неужели у тебя так все плохо в жизни? Я конечно врятли чем-то помогу кроме того что бы общаться с тобой по сети но... почему-бы тебе и правда не начать знакомства по сети, с людьми из твоего же города, как-то пересилить себя, не все люди плохие все же, хех... Я просто не могла пройти мимо твоего поста, да и история была знакомой на удивление, но раз я справилась то и ты тоже обязан)...
И если думать что так все и будет и не взять себя в руки то так оно и продолжится... но я правда надеюсь что у тебя будет все хорошо, не грусти).
nfjdjdhdhdbdb djsjshshУченик (101) 4 года назад
Очень, я просто нахожусь в темной дыре без выхода кроме как поскорее уйти с этой планеты
nfjdjdhdhdbdb djsjshsh, Давай я помогу тебе уйти, я тебя задушу ночью так, что ты даже не почувствуешь, идет?
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 4 года назад
Займись своим развитием и найдёшь такого же друга или подругу.
Но крайне важно зажечь ответную любовь - иначе ты халявой просто вырастишь себе вампира на шею, который будет жит за твой счёт и говорить что он твой друг.
Cikita Мастер (2287) 4 года назад
Реально вообще никого? Как то всегда где то какая нибудь личность с волынкой ошивается.
О'кей, если нет Лично моё мнение - надо стать... наглее, по ходу)
nfjdjdhdhdbdb djsjshshУченик (101) 4 года назад
Вообще... я развит как ребенок (по социальным связям так скажем). Ну допустим стану я таким наглым, и допустим с кем-то подружусь. О чем я буду говорить? Что я смогу рассказать о себе? Что в прошлом хотел покончить самоубийством? Это видно будет что у меня нет друзей и я одинокий (хотя бы по моим профилям в соцсетях, в которых 0 друзей 0 подписчиков, 0 просмотров (незн зачем я их держу)
Cikita Мастер (2287) На самом деле это неважо. Тут главное, что б человек признал тебя другом, а темя для раэговорора у каждого найдётся, если есть желание говорить. В крайнем случае и суицид сойдёт) Некоторых это впечатляет
kosha altaev Ученик (5) 4 года назад
Вот у меня также. Верь в себя. Удачи)
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Найди какое-нибудь хобби, выучись чему-нибудь. Если станешь интереснее как человек, люди сами потянутся.
Семён Смирнов Ученик (189) 4 года назад
По хорошему, тебе в общаге студенческой по жить. Там хочешь не хочешь начнешь общаться с людьми. И самое главное-не ешь желтый снег)
Константин Кириллов Мастер (1409) 4 года назад
Не вижу проблемы в одиночестве. Есть экстраверты, есть интроверты. Не верь навязанным стандартам, что человек должен быть максимально социальным.
nfjdjdhdhdbdb djsjshshУченик (101) 4 года назад
Да я в курсе. самое главное вы забыли . ИНТРОВЕРТЫ ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ И ОБЩЕНИЕ, ОНИ ЗАМЕНУТЫ И ИМ ПОКУЙ ЧТО У НИХ НЕТ ДРУЗЕЙ. А мне наоборот недостает общения. Я не интроверт (возможно бфл им раньше)
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Ну не знаю, люди стараются общаться со мной, знакомятся,

стараются стать друзьями и подружками. Я сам вообще не стремлюсь к этому, даже прекрасно чувствую себя когда один на рыбалке или в лесу.

Может тебе надо перестать комплексовать и вообще заводи собаку и кошку они научат дружить.

Удачи по жизни и не стань эгоистом))
Chernushka Chernaya Мастер (2022) 4 года назад
Тебе с речью что-то делать нудно, если ты пишешь как даун, представляю, как ты разговариваешь.
Найди хобби желательно активное (на скалодром походи, найди в своем городе где учат паять как доп образование к школьному, аниме клуб и тд) так обычно друзей и заводят, по интересам.
ПС Самостоятельным станешь, когда содержать себя начнешь.
Компьютерные игры с чатом помочь могут (вов, хотс, дота 2 и тд)
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
в 17 лет такое настроение?
Миледи КонстанцаЗнаток (445) 2 года назад
Когда мне было 17, у меня оно было точно такое. При том, что я была красивой и яркой девушкой, и за мной парни бегали и хотели познакомиться. А мне хотелось выть.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
Меньше себя критикуй, найди хобби, все наладиться.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Тоже абсолютно одна и хочу общаться в ОК с REZO D г Мюлуз Франция Помогите мне пожалуйста выйти из ЧС на его страничке в ОК
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
Появится семья своя. Она тебе заменит всё. У меня так же было в конце 80-х.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Каждый человек по натуре - одинок. Только умный дружит с книгой, а дурак с дураками.
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
А я думал с нигой
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Возможно ты тонко чувствуешь энергетику, пора расти и развиваться.