Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот она, мечта настоящего КОВБОЯ ?

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (963564) 3 года назад
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 3 года назад
а лошадка то крашенная.
Ди Вини Высший разум (963564) нет... натуральная... редкая порода
Наталья СлавянкаОракул (59600) 3 года назад
Неужели такие бывают? Красавец! Как влито... й
Остальные ответы
A s m o Оракул (73965) 3 года назад
Мечта настоящего Ковбоя--подушка от Геморроя))
Сhief Мechanical Еngineer Гений (73740) 3 года назад
Время настало, и вот они мы,
Вот они мы, ваши крошки,
Хватит чесать затылки,
Хватит сосать бутылки,
Ну-ка, побейте в ладошки.
КеельПросветленный (40432) 3 года назад
«Поручик Лукаш сначала не имел намерения где-либо задерживаться. К вечеру он пошел из лагеря в город, собираясь попасть лишь в венгерский театр в Кираль-Хиде, где давали какую-то венгерскую оперетку. Первые роли там играли толстые артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия, понятно, была лишена, но тем большее удовольствие получали сидящие в партере артиллерийские офицеры, которые, чтобы не упустить ни одной детали этого захватывающего зрелища, брали в театр артиллерийские призматические бинокли»
– Ярослав Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка» :)
Олег Оракул (81552) 3 года назад
- Джек! А кто такой ковбой?

- на этот вопрос очень сложно ответить, мистет Харрент

- А ты попробуй.

- ну что - вы сами напросились полить вас грязью... Как вы полагаете, а насколько приятно скакать по прериям на мустанге? Но ведь он живой и его надо и кормить и купать, а еще он какает. Чтоб конь был ухожен и красив, у его хозяина руки должны быть в мозолях и по локти в гавне. А еще эти проклятые индейцы, так и норовят снять скальп. И чтоб тебя не убили - приходится самому убивать. Вот и выходит - что настоящий ковбой это грязный воняющий убийца, а вы мистер Харрент никакой ни ковбой, и я это легко докажу при помощи моего Ремингтона
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ СКАЗАЛ, Ваш ковбой по по русски - это банальный пастух коров в основном. А мой дядя реальный "Ковбой"- пас стадо коров и реальный из США ковбой при встрече с тигром вряд ли бы выжил а дядя плеть только имел. но досталось и дяде, порвал его чутка он. Так что все забывают что работать надо прежде всего а не болтать!!!
Олег Оракул (81552) Это так и есть - КРЕСТЬЯНИН Просто в разных местах - разные сельскохозяйственные направления - в одном животноводство на мясо, в другом зерновые, в третьем бахчевые, в четвертом фруктовые деревья, а в пятом тоже животноводство но для молока сметаны и сыров
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ МЕШАЛ РАЗВИВАТЬСЯ
Олег Оракул (81552) Это верно. У меня раньше были школа охраны и тир. Так вот - суммарная налоговая нагрузка со всеми квотами и пошлинами выходила в районе 76 процентов доходов. И некоторые "направления" дублировались ДВАЖДЫ Отопление плачу и оно же используется для нагрева воды. А за горячую воду - еще раз начисляют отдельно. Хотя подключения ГВС нету. Отходы - ТБО нету все вывозит РОДОН, и в оплате уже есть эко-сбор за химию ведь структура Федеральная, а муниципалитет берет и ТБО и Эко-сбор потому что налог региональный. И плевать что Родон перечисляет. С доходов налог в фонд зар-платы а потом с народа еще раз 13 процентов дерут которые уже уплачены "работодателем". И это еще не все
Елена Чирич Гуру (4917) 3 года назад
Ага - белый домик точно нужен ковбоям и там Жана и Моника Левински чтоб ещё
Sun Искусственный Интеллект (114730) 3 года назад
..."подсидельник багажный"-не более))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1908669) 3 года назад
Мой кабинет открыт... можете поизучать))) Вы же обвиинили меня в чём-то...
Sun Искусственный Интеллект (114730) Hrizokolla, а мундир я снимаю, на ночь. Спи давай, помутнённое сознание эпохи "ковидизма")))) И всем-спать)
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
Я не понимаю о чём Вы. Нехорошо подкатывать свой грязный "арбуз" со ссылками на другого пользователя, да ещё под МОИМ ответом.

А если кто вас в чём "обвиняет"...во что я и поверить никогда не мог... так вы ТАМ и отвечайте ему (в своём ЛК, уточняю направление).
А я желаю Вам только СЧАСТЬЯ!!!
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
...ведь и велик "конём" называют.. Я ответил о таком варианте мечты-"подсидельный багажник" (так еще переводят в гугле "походный унитаз", образно). Потому и кавычки.
...И автору мой ответ понравился! А теперь комменты под ним! Я не понял, к чему они. И как соотносятся с моим ответом)).
HrizokollaИскусственный Интеллект (1908669) 3 года назад
Сами сказали, что я накручиваю, если нет - открой кабинет и докажи, что это не так. Я вам для сравнения показала... и открыла свой кабинет! Вы же хотели увидеть, реакции долго не было и я снова закрыла... сейчас открою и сравните!)) Что-то в своё время никто и Вы в том числе не замечали такого у других, а вот до Хризоколлы надо же докопаться, умри, но надо!!! Смотрите! Только такого чуда у меня не найдёте. У меня лимит огромный и столько, сколько я себе позволяю по сравнению с ...это капля в море! У меня, Слава Богу поощряются не один, а множество участников! Поизучайте! Удачи!
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
Я отвечаю только автору вопроса, ему-пояснил, ему-ответил. Имейте каплю самоуважения.
Поставили СВОЙ вопрос в лидеры -так это всё в дополнении к нему и напишите. Почему вы пишете это МНЕ? Не надо.
И чтоб этот был-последний, с вашей стороны, комментарий.
HrizokollaИскусственный Интеллект (1908669) 3 года назад
Надо же.. какой приказ!!! Совсем недавно... пару дней назад Вы прислали мне свой комментарий... с требованием открыть кабинет, чтобы уличить в чём- то... Не так? А... теперь ещё раз повторю, как и тогда - СМЕНИТЕ мундир, он к лицу МУЖЧИНЕ, но не Вам! Читать Ваши комм-ты больше не стану - жаль время. Вы для меня пустое место.
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
Ты так долго собиралась его открывать.. Считай, полтора месяца прошло...
А теперь надумала ответить.. Странно... А что там искать, там нет
моих ответов тебе, это я и без тебя знаю).
Праздник у людей, а ты тут со своей грязью.. нашла время для оскорблений и обсуждений... Лишь бы к себе внимание привлечь, со своим ЛК... Лишь бы меня на встречные оскорбления спровоцировать... Бесовские уловки это. Всё пустое)
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
...бандерлоги вылазят из джунглей-это место всех хабалистых хамок и бандерлогов... ох и много вас) а такой красивый ЛК, пронизан светом и добром...
SunИскусственный Интеллект (114730) 3 года назад
Нет, не так:
Книгу джунглей дописывают.. бандерлоги
Убожество мемов выдаёт руку авторов)
Зачем же мой коммент удалять.. Он был хоть приличный))
...Кто ещё желает вступить в диалог-делайте это у себя в ЛК и будет вам счастье)))
GalaOgo Оракул (88391) 3 года назад
Ну да ну да.. Мечта пастуха..
ШАР Гений (57465) 3 года назад
Искра потерялась.)

Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Ковбой - не боится столкновений, боя...