Как сложится для меня следующая неделя? Какой она будет? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
Вместе с родным мужчиной вы будете решать бытовые проблемы!
Остальные ответы
Юлия Каргапольцева Ученик (185) 4 года назад
Здравствуйте! На неделе будут перемены в плане финансов вы узнаете какую-то новость о деньгах. Но не допускайте нервного срыва и не делайте ошибок.
Источник Таро.
Весенняя)Мудрец (13618) 4 года назад
А почему должен быть нервный срыв?
Анечка, привет. Вот ответь мне. Почему ты спрашиваешь про каждую неделю, про каждый день? Ты боишься чего-то или что? У тебя страх, если ты не спросишь и не узнаешь? Вот только не говори, что этот привычка. У тебя явно невроз есть. Серьёзно. Вот сама подумай. Спроси у себя, чего ты боишься. Ты хоть раз в жизни делала медитации? Попробуй, тебе должно помочь. Медитации, дыхание под спокойную релакс музыку. Мне вот они помогают. Не со зла тебе пишу, не думай. Просто вижу, что ты мучаешься. Ты каждый день спрашиваешь. Так нельзя. Ты же до 40 лет или ещё дольше, до старости не собираешься же здесь гадать? От того, что ты каждый день спрашиваешь, только усиливаешь невроз и стрессы
Весенняя)Мудрец (13618) 4 года назад
Мало ещё диагнозы ставить тем более по инету. Что у меня есть тебя не касается. Нравится мне вот и спрашиваю. Настроение мне не испортите. Лучше о себе подумай, какие ты вопросы задаёшь и почему тебя не любят люди. На этом диалог прекращаю. Можешь дальше самоутверждаться
Весенняя)Мудрец (13618) 4 года назад
В плане финансов или чего резкие перемены? хорошие или плохие?
Твоя мать по образованию - психиатр?
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Следующая неделя будет зашкаливать тебя эмоциями. все будет валиться и с рук и будешь занимать бабла для ответов..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397345) 4 года назад
Ряд серьезных проблем требует решения, но вы не особенно беспокоитесь по этому поводу. Интуиция подсказывает, что неделя вас ждет неплохая, и не ошибается. Действительно, нет причин сомневаться в поддержке звезд. У вас многое получается хорошо.

Вероятны предложения о работе или долгосрочном сотрудничестве. Не исключено, что окажутся востребованными те знания и таланты, которым вы прежде не придавали большого значения. Ваши успехи привлекают внимание самых разных людей, в том числе тех, от которых многое зависит.

Вероятны перемены к лучшему в сфере личных отношений, а также какие-то приятные события в семье. Вы хорошо понимаете близких и стараетесь поддерживать их во всем. Найдется масса интересных тем для разговоров, удастся положить конец разногласиям, которые в последнее время огорчали всех.
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
При вашей активной позиции, сто тьо пойдёт не так.