885214-7 связанные и ссылочные с 12 декабря 2019г. Есть ли удобное место для отслеживания ссылочных частей?

Hiddenfox Гуру (4875), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток, коллеги.

Прошу у вас помощи и связанные ссылки на законопроекты.

Есть 885214-7 который является последней частью поправки законов касательно К. РФ.
Мне нужны связанные ссылки и то, что относится к началу декабря. Если у вас это на слуху опубликуйте, только номера.

P.s.

В данном случае, без комментариев. Мне нужны мнения не молодого поколения до 18, а те кто в курсе.
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 4 года назад
Сам понял, что спросил? Если я правильно понял, то https://sozd.duma.gov.ru/oz#data_source_tab_b
в поле "дата регистрации" устанавливаешь нужные параметры и в путь