Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАРОД А КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ ЧТО В ИНФЛЯЦИИ НЕТ ПРОКУ А ОДНА МОРОКА И ЗАМОРОЧКИ ?

Антоха Просветленный (28263), закрыт 4 года назад
А КОКОЙ СМЫСЛ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ???А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ? А ДУМАТЬ ЧТО ОТМЕНЯЕТСЯ? ТАК О ЧЁМ ЭТО МЫ? ВОПРОС И КТО КОГО ХОЧЕТ ???
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177111) 4 года назад
Это все знают, но она все равно действует. Как закон тяготения.
Остальные ответы
Tsar (просто ) Мыслитель (7312) 4 года назад
У ТЯ морда страшная
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
У МЕНЯ ФИЗИОНОМИЯ у ЖИВОТНЫХ МОРДАХА ...А ТЕБЕ КЛОУН ЧТО ДА ЖЕ ЧЁ ПРИПЕНДЮРИТЬ СТЯСНЯЮСЬ У ТЕБЯ МУРЛО ВЫШЕ ПЛЯЧЕЙ КАКОЕ ТО
Tsar (просто ) Мыслитель (7312) Антоха, прости внучек хотела сказать морда лица у тя какая то не такая ...
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
А ЭТО ТЫ ЯГА Я НЕ ВЕДУСЬ НА...
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Быть обманываемым самим собой – хуже всего,
потому что в таком случае обманщик постоянно
присутствует при обманываемом».
Платон. Ученик Сократа.
Tsar (просто ) Мыслитель (7312) ТАНЮШКА, умничка внученька )))
Tsar (просто )Мыслитель (7312) 4 года назад
Спасибо, солнышко наше любимое ))))))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Как говорится, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:

Жизнь состоятельных людей прельщает многих.
Особенно тех, у кого проблемы с деньгами никогда не заканчиваются.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ А БОГАТЫЕ ВСЕ ВОРЫ ЭТО 100% ФАКТ И ДОКАЗАТЬ ПРОСТО РАЗДЕТЬСЯ ДО ГОЛА И В ЛЕС ДРЕМУЧИЙ И ПОСМОТРИМ НА СКОГО КОГО ХВАТИТ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Антоха, Надо было поостеречься. Надо было предвидеть сбой. Просто Отче хотел развлечься И проверить меня тобой. Я ждала от Него подвоха – Он решил не терять ни дня. Что же, бинго. Мне правда плохо. Он опять обыграл меня. От тебя так тепло и тесно… Так усмешка твоя горька… Бог играет всегда нечестно. Бог играет наверняка. Он блефует. Он не смеется. Он продумывает ходы. Вот поэтому медью солнце Заливает твои следы,
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Спасибо Начальника Просветил)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТАК ЭТО СЫНОВЬЯ ПУТИНА И ЧТО ???
olgica Искусственный Интеллект (178917) 4 года назад
Все, кроме вождя...
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТОЧНО А ВОЖДЬ Я РУССКИЙ ДУХ
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Да шо Вы говорите!
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ДА УСЁ
GalaOgo Оракул (88409) Гыы)) до усё еще пахать и пахать!)))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
НАЧАЛЬНИКА ДЫК МЫ ЗА ЗАРПЛАТА? ТАК ЭТО ВЫ ВРОДЕ И НЕ НАРАБОТАЛИ ?? ДЫК А МЫ ТО В ЗАЯВЛЕНИИИ ЗРАЗУ ОТПИСАЛИ МЫ СОГЛАСНЫЯ ТРОЛЬКО НА ЗАРПЛАТА А РАБОТА НЕ ПРЕДЛАГАТЕ ...ВСЁ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ МЛЯ
GalaOgo Оракул (88409) И не роптать!
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100243) 4 года назад
Если валюта не привязана к золоту, то инфляция будет существовать столько, сколько будет существовать прибавочная стоимость. Осталось донести эту мысль до того кого надо.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ЕСЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАЛИЧНЫХ СОВСЕМ ТО И **СОТНИ ТИПА ПРОФЕССИЙ** НАВСЕГДА ИСЧЕЗНУТ... ДЕНЬГИ АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО А НЕ ЗОЛОТО ОНО СВЕРХ ПРОВОДНИК И НЕ БОЛЕЕ Я СВОЁ ЗЛАТОЕ КОЛЬЦО ПРОДАЛ ЧЕРЕЗ 13 ЛЕТ И ЗА СВЕТ ПЯТЬ ТЫЩ ОТДАЛ, ТАК А ПОСЛЕ РАЗВОДА ОСТАЛОСЬ и КСТАТИ НА ЗАВОДЕ В СССР ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ МАНТУЛИТЬ ПРИШЛОСЬ ЗА ТАКУЮ БЛИН СПРАВЕДЛИВОСТЬ... СНИКЕРСЫ С МАРСОМ НАРУЛИЛИ
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100243) Согласен!
Марина Чабан Мастер (1561) 4 года назад
Инфляция - это вирусная зараза. Не знаешь : где когда и во сколько вспыхнет и каким боком отразится. Поэтому, для простого народа - это морока и заморочка.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..вот если б ещё не ажиотажный спрос...)
ЖдунЪ Знаток (335) 4 года назад
Я не понял. В середине 90-х годов прошлого
века, в период ГИПЕРИНФЛЯЦИИ, когда
1 доллар достиг 6000 рублей, я зарабатывал
~ ПОЛТОРА ЛИМОНА в месяц! Хоть недолго,
да побыл В КАСТЕ рублёвых МИЛЛИОНЭРОВ.
Мелочь, а вспомнить приятно.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Я ЗА НОЧЬ ЗАРАБАТЫВАЛ ХОРОШИЕ БАБКИ В АВТОМОБИЛЬНОМ ДЕЛЕ А НА ЗАВОДЕ В МЕСЯЦ МЕНЬШЕ ТАК ЧТО ТВОЙ МИЛЛИОН ЭТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ХОТЯ Я ЭТО БРОСИЛ И 2 МИЛЛИОНА ЗАРПЛАТА У У ДРУГОГО ЧЕЛА ЖЕНА 17 МЛН В БАНКЕ И ЭТО БЫЛ ТОЧНО ДУРДОМ
ЖдунЪ Знаток (335) Так я ПРО ТО и говорю, что ИНФЛЯЦИЯ может из ДЕТСКОГО ЛЕПЕТА ЗАОБЛАЧНЫЕ СУММЫ ЛЕПИТЬ! В том и ЮМОР!))))))))))))) А нынешняя ИНФЛЯЦИЯ -- это МЕЛОЧЬ.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
//ты с ним нарулил 20 лет вы с ним разгребаете а инфляцию так и разрулить не можете а те кто говорят что не смотрят в кошельки,, да ладно? знать туды с ногами влезли. Так что оправдание только доказывают виновность. Это простейшая Аксиома а не алиби.. Рулить вы оба не умеете да и не умели а тоько шарить по карманам чужим не спрося. Вот от сюдя и инфляция. Работать а не болтать надо и не трындеть о кренделях, ешь помои в магазинах и не лезь со своими советами милок !!
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Наивный вопрос. Верно, карман не чешет...
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
НАИВНОСТЬ ЭТО НЕ ДОБРОДЕТЕЛЬ .В 1980 году это обед был в столовой на заводе 1 рубль а то и на два дня растянуть... Так что в инет малой загляни и поинтересуйся а сраный доллар 66 - 88 копеек и то врали гораздо меньше а нас просто грабили пугая Холодной войно и что типа надо терпеть и чё ???Дождались.. Мне странно а кто нас спрашивал что мы боимся иль нет. Мне странно было узнать что я типа Амеров боялся в СССР на 1991 год народа было 291 млн человек а в США меньше и при этом трусы и воюють только за деньги как крысы за выживание у них много общего !!!
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Финская водка и баня)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
Инфляция - это когда всю жизнь копил "на черный день", а накопил... на черный хлеб...,
деньги..., которые вы не проели.... съест инфляция...))

доброго вечера и приятного общения...))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Батя буханку Хлеба успел купить, а держал на гробовые
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 4 года назад
увы..., но это... так...))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
а ты не сдавайся и спортом занимайся со своей половиной ещё лучше
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 4 года назад
доброго дня...))
трудно не согласиться...))
но кроме ума..., еще и желание бы не помешало...))
Валентина Ошарова Просветленный (44967) 4 года назад
Все поняли
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
я тоже понял что инфляции нет. Так как я вопрос не собирался закрывать до победы над ней но вопрос Лидер сам волшебным образом решился да и пофиг
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 4 года назад
В стране серьезная инфляция. Год назад я весил меньше 60 кг, а сейчас — почти 70.

вот что с нами карантин по короновирусу делает.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТЫ СЕБЯ ПОБЕРЕГИ А ТО У НАС ОДИН ПЕРЕСТАЛ В СПОРТЗАЛ ХОДИТЬ И ВСЁ У ЯЩИКА С ПИВКОМ НА ДИВАНЕ И ЕГО РАЗДОЛБАЛ ПАРАЛИЧ ЕЛЕ ВЫКАРАБКАЛСЯ И ЭТО НЕ ШУТКА.... А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ХРЕНО-ВИРТУС