Помогите расшифровать азбуку морзе! Зашифровано два слова
Точка тире тире Точка Точка Точка тире тире тире тире Точка Точка тире Точка Точка тире тире тире
ДополненПроблема в том, что нет пробелов
Я тебя лю...
если здесь применен какой-то машинный язык или алгебраическое уравнение то вы бы поделились. этим Морзе ввели людей в заблуждение.. я хорошо помню азбуку и пытался прочитать. но или здесь другой принцип или вы сами напутали. например читается АДАМ НЕНАМ или ПИОН НЕ НАМ
Может, *Хату сдам*?
хахвхахавхвахвах, ты гений!
Азбуку морзе слушают через динамик приёмника, а не знаками в комментариях на страницах интернета