Шутки в рифму про лысых

sonic 69 Ученик (240), на голосовании 4 года назад
Подскажите шутки в рифму про лысых (По типу:" Эй, лысый, иди пописай", "Лысая бошка, дай пирожка".)
Голосование за лучший ответ
Первый Просветленный (25230) 5 лет назад
Лысый старичок, влезай на броневичок.
Лидунчик Мудрец (15248) 5 лет назад
Лысый глобус сел в автобус
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (545327) 5 лет назад
в темном тихим кинотеатре = лысый пить будешь? и так 10 раз и потом весь зрительный зал орет = лысый пей!!!!
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (177465) 5 лет назад
...слыхал я истину бывало.... башка лыса... а мозгу мало...
Ali Manarbek Ученик (110) 2 года назад
Лысый глобус сел в автобус и поехал на войну защищать свою жены а жена была не дура опа попа шур вот такая получилось слава глобус жену ша ла ва
чмошник ебал5раз Ученик (105) 10 месяцев назад
теперь ты можешь гонять двух лысых