Как повысить количество вис в магическом верстаке таумкрафт 6

Как повысить количество вис в магическом верстаке у меня крафты по 500 вис а я не могу их сделать потому что у меня максимум 150 вис. Скажите пж как это сделать заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во-первых иди в магический лес, во-вторых в разделе ауромантии есть заряжатель мистического вёрстка он даёт +2000 вис

там хрень была в ауромантий, которая притягивает вис из других чанков, возле зарядника

иди в магический лес, и + поставь какую-то хрень на магический верстак, не знаю как называется, я сделал все, и у меня 5000+- вис