Был ли кто на Му Ко Сурине Таиланд? какие впечатления?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364480), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424762) 4 года назад
были на пляже Сурин на Пхукете )
Ольга М. Просветленный (33117) 4 года назад
Были на пляже Сурин, даже 2 раза. Это были наши 2 первые поездки на Пхукет, 2010 и 2011. В 2010г очень понравилось, чистый песок, огромные волны. Не могу их забыть до сих пор, как мы в них прыгали. Больше ни разу такого не встречали, хотя на Пхукете уже побывали много раз.... Мечтаю повторить такое удовольствие...