Как убрать арбалет у разбойника в майнкрафте?
Как сломать или убрать арбалет у разбойника? я знаю что это возможно скрин ниже

1) Посадить его в лодку;
2) Взять щит и подойти к нему, чтобы он заагрился;
3) Отбивать его его выстрелы щитом;
4) Стоять и ждать, когда у него сломается арбалет;
5) Когда у него сломается арбалет он станет безоружным и не будет нападать.
То есть, надо сделать так, чтобы у него сломался его арбалет. После того, как он сломается он не сможет никого атаковать.
На то, чтобы он сломался уходит 15-20 минут.
я могу помочь это сделать хочешь пиши в дс joukeecz#1275
Вафел ты затыканый мы идём по твоему следу!
закрыть его в коробке поставить блок и на него полублок и стоять на против что бы он тебя видел, он будет попадать в полублок и всё
посади его в лодку и сядь в лодку сам. не знаю, как на других, но на версии 1.20.1 он не сможет по тебе попасть, а просто будет стрелять. "в лодку" (она не сломается)