вы знаете математику? например сколько будет 10 умножим на 30...Тогда вам внутрь

халид нагиев Ученик (245), закрыт 15 лет назад
прочитал вопрос http://otvet.mail.ru/question/21911743/
Там идет о том что баллы у многих не сходятся... У чела количество баллов намного больще чем можно предположить по ответам.. .

например ка с 700 ответами может быть 50 000 баллов? Ну пусть у него будет максимум 3500 баллов и плюс что у него все ответы ЛО тогда получается что у него 7000 + 3500 и того 10500...
Ну допустим что 5000 с опросов.. .
Но откуда 50700?
Вот он.. .
Мистер Прикол Иваныч http://otvet.mail.ru/mail/kazbiz/
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Да, Халид. Я тоже заметила случайно. что отвечаю, а цифра не меняется. Мне глубоко безразлично это арифметическое действие, но зачем тогда вообще эта система баллов. Я обнаружил, что даже за лучшие ответы мне не добавляли баллы. Ну их.
ХвостикУченик (115) 15 лет назад
Ирин, а я не считаю, сколько у меня баллов :)))))))))))))
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Тут Поэтесса была та квот ей настроили программу котрая минусы ставит и у неё все вопросы за редким исключением имели -10. А я думаю чего канителиться Приобрел программу которая дает мне очки с чужих ЛО вот потому у вас и нету. Но она сама выбирает поэтому к вам ничего личного, это случайностью Сегодня вы завтра другой ит.д.
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Значит вы, П.И. , липовый просветленный? Зачем вам это? ведь толку от этих баллов ноль целых, хрен десятых? Вот и пойми этих мужчин.
Остальные ответы
Aleks Smolnikov Знаток (265) 15 лет назад
....выбери плиз мой лучший ответ ооочень надоо!!!! пожааалуйста!!!))
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Почему
Каждый голос за его вопрос +5 балов
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 15 лет назад
за вход на проект заработал, а может рейтинг се поднял... хрен хнает)
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Вот светлая голова я не раз писал что комп включаю и выключаю минимум 50 раз на дню и снова захожу на проект вот за полтора года и накапало
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Блин. Ну что Вам чужие баллы спать, чтоль не дают (Вам израильским флажком размахивать было бы лучше).
Источник: тьфу и здесь ж проценты.
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Он в математике не прёт совсем у меня ещё 11 тыщщ вопросов это минус 55тыщщ всё по нулям длжно быть даже в минусе. Сам удивляюсь откуда столько.Кстати я сам этому математику скинул свой ЛК он там у всех по ходу считает.Но ду рак дураком, коль не умеешь не берись.
Прикол Иваныч Гений (51162) И еще забыл минимум тыщщ на 15 был оштрафован Елки пушистые это ж сколь ко очков было бы Наверное перьвое место
Ленчик Знаток (460) 15 лет назад
А если его благодорили + 50 баллов
Сергей Вакуленко Мастер (1929) 15 лет назад
И здесь всё продано !? Ну, никто же сказку и не обещал .
Амалия Знаток (497) 15 лет назад
Ты здесЬ видимо недавно! у него рейтинг вопросов 219000,до недавнего времени если ты задаешь вопрос и его оценят хотя бы 5 раз то тебе все баллы потраченные возвращают! ИТАК : ЗАДАЛ 11000 ВОПРОСОВ, ЗА НИХ ПРОГОЛОСОВАЛИ И БАЛЛЫ ВЕРНУЛИСЬ! ТЕПЕРЬ ЗАКРЫЛ 11000 ВОПРОСОВ, ЗНАЧИТ умножаем НА 3 РАвно 33000 баллов! +в день на 100 баллов можно было насобирать.
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Если вдруг что надо будет посчитать можно к вам обратиться?
Амалия Знаток (497) Да ,конечно!:)это хорошо что я не стала писать как пол года назад с Вас сняли за что то ,то ли 5 то ли 10тыс баллов!:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Халид -я тут не свои баллы считаю, отвечу честно, я даже не знаю сколько их у меня, я понимаю, что можно глянуть в правый угол монитора и посмотреть, только зачем, ты надеюсь не считаешь. что достижения тут -действительно влияют на твою жизнь ? :)))))))))) То есть если ты тут Гений-то и в жизни, ты такой же ?:)))))))))))
Забей ты на всё это, общение и хорошие люди, гораздо важнее и приятнее. чем баллы :))))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт, трезв, удовлетворён и нос в табаке :))))))))))))))))
халид нагиевУченик (245) 15 лет назад
то что почему их баллы не сходятся вызвало у меня обычное любопытсво...У меня я даже сам не помню сколько аккаунтов...Если бы я так увлекался рейтингом в инете то бы общался одним аккаунтом чтоб поднять рейтинг...
http://otvet.mail.ru/mail/xalid210-4/
http://otvet.mail.ru/mail/xalid210/
http://otvet.mail.ru/inbox/xalid210/
http://otvet.mail.ru/bk/xalid210/
http://otvet.mail.ru/list/xalid210/
Вот некоторые мои аккаунты которые я помню...
Я просто встретил вопрос в котором сообщается что баллы некоторых не сходятся с ответами...И как любому человеку мне тоже стало интересно посчитать...Я пошитал и вышло что не сходится...Вот и рещил задать вопрос...Ведь интересно же почему так...
Кстати я недавно сижу на этом проекте...И когда я сижу на этом проекте я паралельно или изучаю програмирование или учу уроки...
Так что я не очкастый 50 килограмовый хакер...Я КМС во вольке и студент медВУЗа...
Просто здесь часто говорят что не надо увлекатся инетом и некоторым кажется что я кибергений
Хвостик Ученик (115) Честно отвечу, я никогда не считаю чужие балы, ну скорее всего как обычно есть проги которые их поднимают, в смысле баллы ,то о них большим массам не ведомо :))))))))))) А я больше в комментах провожу времени :))))))))))))))))
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
А ВИП статус знаете, что такое? Это когда, в статусе Прикола, каждый ответ на вопрос-лидер
20 баллов, ЛО, соответственно - 40. Каждая благодарность 200))).
Не стОит считать чужое! Считайте свое!
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Кстати не надо этим статусом увлекаться лучше совсем не пользоваться если хочешь богом стать на проекте
Ironie Высший разум (262611) Богом, герр Прикол я стать не хочу!)))) Я уже стала....хорошим врачом!)) Хорошей мамой). Женой! Дочерью!)))) Подругой!) Вот это главное! Для меня! А проект....Это я в детстве не наигралась, теперь наверстываю!))))) Проект - это общение! Новые друзья! Хорошие люди! Это ценно! А не статусы и не баллы!)))