ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ MCskin3D

Потап Похолкин Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Я скачал программу MCskin3D для рисования скинов в майнкрафте, но при ее запуске учитывая то что я распаковал все файлы в папку вылезает вот эта ошибка. Кто знает подскажите что делать? Я перепробовал все и перерыл весь интернет, но так и не нашел решение проблемы.
Голосование за лучший ответ
ASdgasbgas dgsaadhash Ученик (108) 4 года назад
Попробуй установить framework 4.7
fox_playler Профи (616) 4 года назад
почитай тут https://www.exedb.com/ru/mcskin3d.exe/1099622 у меня помогло
Милана КерешоваУченик (220) 3 года назад
что именно ты пробовал