Вши на ресницах и носу правда ли?

Ребят, без приколов
Завелись вши на голове, сам я моюсь, гигиену соблюдаю
Но у меня начались чесаться и брови и ресницы, не понимаю как. Знаю что на ресницах и бровях живут Лобковые а Головные только на голове
Брови и голову под 0 хочу (лучше пусть хохочут друзья, зато вшей не будет)
А вот что с ресницами делать, посмотрел в зеркало и светил фонариком, никого нет мать твою, что делать, ресницы время от временем чешуться
и да, нос тоже внутри чешеться сука, неужели и там тоже

Может вообще аллергия. Или демодекоз. Идите к дерматологу в общем.

Это мнимые понарошки. Они только мерещатся.

это шо то на фантазию похоже

Никаких нет!!!

Мыло "К"