Будут ли открыты границы с Европой летом ?

Diane Filipenko Новичок (0), закрыт 3 года назад
Как думаете? Исчезнет ли вирус в конце лета ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ханты мансы Гуру (4303) 4 года назад
тебе мало трипера навезли хочешь ещё сганять привезти?
Велес Просветленный (39328) 4 года назад
откроются вот только надеяться не стоит, всё скорее всего подорожает, да и пока в мире всё не устаканится)))
Diane FilipenkoНовичок (0) 4 года назад
Эх... даже и не знаб
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 4 года назад
посмотрю на погоду, может на Троицу открою
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Это врятли. Послабления в карантинных мерах ЕС будут, но границы раньше конца года явно не откроют. Мксимум что сделают, это начнут открывать границы между странами ЕС.
лилия абзалова Просветленный (25905) 4 года назад
Будем надеяться! Должно же, когда- нибудь, и все плохое закончиться!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
Нет и не надейтесь. Даже в ЕС между собой границы откроют не скоро.
Александр Поздеев Просветленный (39861) 4 года назад
Пока не будет уверенной вакцины - вряд ли. Один недолеченный бомж чихнет на вокзале в Неаполе и все понесется по новой.
Внутри стран карантинные меры уйдут в минимум, но границы навряд ли откроют, поездки планировать ранее августа-сентября, имхо, вообще не стоит.
zhodzky Просветленный (47767) 4 года назад
Мне кажется это маловероятно.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
повторяющиеся вопросы все об одном и том же... ну кто ж Вам ответит то точно??? никто не знает, 1) КОГДА ситуация будет взята под контроль 2) КОГДА пройдет еще контрольное время, чтобы перепроверить, что вирус побежден или хотя бы сдержан его рост и распространение 3) Вы следите за новостями (официальными) и делайте выводы сами - есть ли улучшение или нет, 4) пока идет лишь реагирование на кризис пассивными мерами. Вакцины и лекарств НЕТ... И куда собрались уже скакать по инфицированным местам то???? Без полной уверенности никто не стант снова рисковать и впускать к себе шоблы туристов, чтобы снова потом разгребать по новой волну инфекции...
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Не будут. И не только границы Европы.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Премьер-министр Италии продлил карантин до 3 мая. Премьер-министр Италии Джузеппе Конте в пятницу, 10 апреля, во время пресс-конференции заявил о продлении в стране режима карантина до 3 мая.
«Мы подготовили декрет, которым мы продлим ограничительные меры до 3 мая».
А что дальше будет пока неизвестно.
Сеймур Аласов Ученик (70) 4 года назад
Я думаю летом да, ибо эксперты говорят, мол, в мае скорее всего стихнет.
Alex Jamiesonn Ученик (105) 4 года назад
Tech Buzz Reviews is an online resource for Latest technology Hacks with a focus on How to Tips Tricks, Web Apps, Social Media, Android Tips, Marketing, Gadgets and more

know more: https://www.techbuzzreviews.com/apple-runs-on-100-renewable-energy-worldwide
farhan aliУченик (100) 1 год назад
vaccine is now working fine everywhere no more scarry deaths finally
https://onedailynews.net/6-best-free-youtube-to-mp3-converters-in-2022/
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Зачем сюда звонишь? Ты премьеру звякни - он расскажет.