В СССР школьников заставляли учить наизусть таблицу умножения. А как сейчас?

Старый Капрал Оракул (54259), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
камень rjg Мыслитель (5488) 5 лет назад
а сейчас сложнее, учат таблицу расходов на образование
Остальные ответы
Даниил Роут Знаток (323) 5 лет назад
Всё просто, сейчас тоже заставляют но мало кто учит)
Ростислав Вячеславович Мудрец (19996) 5 лет назад
В СССР школьников ни кто не заставлял.
ДРУГ НАРОДА Профи (899) 5 лет назад
а сейчас отрабатывают методы дебилизации онлайн, чтоб уволить большинство учителей, а здания школы продать, деньги разворует власть
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399402) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Сейчас заставляют посмотреть на последнию страницу обложки тетради в клетку