Правда, что это цитата Альберта Эйнштейна?
"Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это - не философия. Это - физика. "
вполне возможно, Эйнштейн размышлял над физикой как философ и мог это сказать, но нет никаких доказательств, что это именно цитата, даже если он сказал подобное, его цитата раз 100 изменилась, в том числе и в переводе
Да, это его фраза.
в Библии сказано точнее. "По нашим мерам воздастся нам..."
Похоже, но сейчас какие только цитаты известным людям не приписывают.
Конечно, нет. Славабогу, Эйнштейн такую чушь никогда не говорил.
Эту цитату можно найти в архиве сайта bashar.org . Дата Появления цитаты - 2000 год.
Сайт создал некто - Дэррил Анка. Этот человек утверждает, что общается с внеземным существом по имени Башар, от которого узнает тайны Вселенной. Darryl Anka организует мероприятия, посвященные Башару.
https://quoteinvestigator.com/2012/05/16/everything-energy/