Какими средствами для стирки вы пользуетесь? Порошки или жидкие или капсулы ?
Какие на ваш взгляд лучше и безопаснее? Особенно у кого дети ????
Для коротких циклов жидкие средства, для всего, что можно на долгом горячем цикле стирать, предпочитаю порошок. Капсулы одно время брали, но не всегда они хорошо растворяются, так что перестали ими пользоваться. После основного цикла всегда ставлю на дополнительное полоскание.
обычный порошок из Пятерочки за 17 рублей . И когда был маленький ребенок, разницы не было ..Какой дешевле, тот и покупала ...
еще в такой машинке стирала в начале 90х

жидкое хозяйственное мыло
Капсулы, гель, порошок, всегда ставлю на доп. полоскание
Жидкий персил гель