Помогите ответить на вопросы Компас 3D
1. Перечислите элементы графического интерфейса системы КОМПАС. 2. Как выполняются настройки чертежа: выбор формата, его ориентация, стили основной надписи? 3. Как в графическом редакторе выполняется построение плоского чертежа? 4. С помощью каких команд выполняется управление изображением на чертеже?
5. С какой целью используется механизм привязки?
6 . Назовите назначение элемента интерфейса – Панели свойств. Каким образом выполняется ввод параметров в поля Панели свойств?
7. С помощью каких команд выполняются вспомогательные построения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Много объяснять. Тут можешь посмотреть catcut. net/k6OJ. Это справочник для начинающих в комасе 3Д. (В ссылке убери пробел, а то она не проходит нормально)