Не работает колесо мыши в сони вегас про 13

Вообщем, сидел монтировал видео, и походу дело нажал не туда, у меня прекратило работать колесико мыши.
Стоит заметить, что когда я прокручиваю его вверх, оно прекрасно работает, и дорожка растягивается. Но когда кручу вниз, дорожка отдаляется и принимает исходное положение, но еще больше отдалить не получается.
Скидывал настройки вегаса по умолчанию, не помогло.
Помогите пожалуйста!

Скинь мышь по умолчанию)

Искусственный интеллект

А дорожка и не ужмется меньше, чем у тебя указан размер загружаемой картинки по умолчанию. Т. е. вот тут: