Осветление волос перекисью водорода.

Люди, кто осветлял волосы перекисью водорода.. как вы это делали? какой результат? какое состояние волос после процедуры?

Дополнен

Заранее спасибо тем, кто ответил!

Я себе пряди осветлила очень красиво вышло.. И ничего не испртилось сейчас, потом может быть!!!

Я осветлила 3% перекисью.

Ой, не советую. Проще самый дешманский колорбокс "Блондекс" взять и то толку больше будет. Какая перекись? Советский союз не вернуть, смиритесь.

Никогда не делал подобного даже близко, но не думаю что это приведет к чему-либо положительному. Пероксид разрушает природный пигмент. Повреждается структура волос.

тырнету хляди ютубную