Осветление волос перекисью водорода.
Люди, кто осветлял волосы перекисью водорода.. как вы это делали? какой результат? какое состояние волос после процедуры?
ДополненЗаранее спасибо тем, кто ответил!
Я себе пряди осветлила очень красиво вышло.. И ничего не испртилось сейчас, потом может быть!!!
Я осветлила 3% перекисью.
Ой, не советую. Проще самый дешманский колорбокс "Блондекс" взять и то толку больше будет. Какая перекись? Советский союз не вернуть, смиритесь.
Никогда не делал подобного даже близко, но не думаю что это приведет к чему-либо положительному. Пероксид разрушает природный пигмент. Повреждается структура волос.
тырнету хляди ютубную