О полетах в космос

юрий захаров Высший разум (244701), закрыт 3 года назад
Сегодня День Космонавтики! Считаете ли вы полет Юрия Гагарина важным событием в истории человечества?
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24575) 3 года назад
Это уникальная дата.
Гагарин осуществил прорыв человечества в космос.
Полёт доказал, что человек может выдержать подобные перегрузки и работать в условиях невесомости. Возвращение космонавта живым на землю стало ещё одним "событием".

Полет Юрия Гагарина дал бурный старт изучению космоса.
Это была победа не только СССР, но и всего человечества.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Безусловна! По его возвращению на Землю мы испытывали гордость за свою Родину. Мы были первыми.
Аффтер Эффект Ученик (148) 3 года назад
Космонавты-испытатели, которые погибли в результате неудачных запусков, мне кажется важнее, космонавтика построена на костях, их имена мало кто знает
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (200738) 3 года назад
От полётов в космос простому человеку кроме вреда ничего нет From space flights to the common man there is nothing but harm
USB Мыслитель (8231) 3 года назад
Гагарин просто обезьянка, космос фейк, касманафты это толстые старые мошенники
Константин ЩербаковГуру (2685) 3 года назад
Надеюсь это рофл
USBМыслитель (8231) 3 года назад
не надейся ...это не рофл ...это печалька настоящего