Откручивается гайка у мясорубки

Столкнулись с такой проблемой. На новой мясорубке как только включаешь ее и начинаешь молоть первый же кусок мяса, то начинает откручиваться гайка, которая держит решетку и нож. С какой силой бы не закручивали, то все равно откручивается. Мясорубка покупалась давно, поэтому сдать обратно не получится

уплотняющую ленту поставь

решетка не должна проворачиваться: на ней должен быть паз, цепляющийся за выступ на корпусе

Если пластиковая то скорее всего пока до этого затягивали то уже треснула сама "гайка" ;-((((
В ктаком же случае пришлось сделать такую же из металла, благо в соседнем цехе были знакомые и станки правда ещё в советские времена

Гровер поставь

Надо плоскогубцами тогда. А так бракованная значит. Можно вообще резьбу сорвать.