Всё в волосках, и стебли и листья и ствол. Вот держу росток, 6 см. в высоту, у основания бордовый, листья круглые (как у молодой крапивы), пупырчатые (как после ожога, или когда корпу сухого хлеба смочишь). Жуется нехотя и неприятно, горькое на вкус. Запах есть, но какой-то нейтральный. Растет у дорог вместе с подорожником, чистотелом, лопухом, одуванчиком и т. д. Встречается везде абсолютно, у дорог.
Растет у дорог вместе с подорожником, чистотелом, лопухом, одуванчиком и т. д. Встречается везде абсолютно, у дорог.