Как перенести uTorrent Web на другой браузер?

ZaiNi Знаток (448), на голосовании 4 года назад
Я пользуюсь uTorrent Web (не спрашивайте почему не обычным uTorrent) и я хочу перенести его на другой браузер. На данный момент если открыть любой загруженный торрент файл загрузчик (см. скриншот) то веб-сайт uTorrent откроется в Yandex. Как перенести его на Opera GX?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (413604) 5 лет назад
Программа отдельная. Переносить ничего не надо. Не используйте её в браузере.
CHURKA Знаток (409) 3 года назад
чел, а вопрос еще актуален? могу подсказать
Никита ЗоринЗнаток (320) 3 года назад
Подскажи, пожалуйста.
Торренты открываются в Microsoft Edge, а надо бы ассоциировать с Opera GX.
Сейчас удалю Edge и отпишусь, помогло ли.
Никита Зорин, ачо не отписал
Павел ЧелядиновУченик (134) 3 года назад
Можешь подсказать с этим вопросом ?
Даниил Шикхо Знаток (358) 2 года назад
если еще надо, сделайте нужный браузер браузером по умолчанию, тогда в нем и будет открываться