сколько протянет Барак Обама?? ? Белые не хотят его принимать!!!

Daniel Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
А кто же за него голосовал? именно белые его и привели к власти.
Остальные ответы
Анжелика Лыгина Гуру (2571) 15 лет назад
По разному может быть не надо было выбирать, и проблемы бы не было никакой!
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
Если он будет вести такую же политику как и Буш-долго не протянет.
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Это белые в России никак его не хотят принимать.
А протянет 8 лет
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Ты типа себя за всех белых считаешь? Сколько нужно, столько и будет президентом. В конце концов белые за него и голосовали.
Пользователь удален Знаток (282) 15 лет назад
По-моему время КККК у них прошло.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
За него проголосовала бОльшая часть населения, причем с большим перевесом. И, учитывая, что предыдущий БЕЛЫЙ президент творил что хотел, то Обаме придётся ещё долго исправлять его ошибки. А нацболам придётся подчиниться.
Axel Знаток (389) 15 лет назад
Белые - зло... ИМХО
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
To Алексей Гадельшин: да нет, KKK существует, хоть и неофициально.
--------------------------------------------------------
Ку-клукс-клан пригрозил Обаме войной
(3 ноя ‘08)
Лидер ку-клукс-клана Томас Роб заявил, что в США начнется расовая война, если Барак Обама станет президентом Соединенных Штатов. Впрочем, убивать афроамериканского президента националисты считают нецелесообразным.

Лидер националистической организации США ку-клукс-клан 62−летний пастор Томас Роб пригрозил американцам «расовой войной» , если Барак Обама станет президентом Соединенных Штатов. Как сообщает британский таблоид The Sun, Роб заявил, что «афроамериканцы — иностранцы, которые вторглись в Соединенные Штаты, чтобы разрушить христианскую культуру» . «Мы будем в центре расовой войны» , — заявил Роб, слова которого цитирует The Sun.

Томас Роб возглавляет ку-клукс-клан, состоящий из 270 подпольных ячеек в США. Как отмечает издание, заявление Роба возвращает американцев к 1950—1960 годам, когда одетые в белые одежды члены националистического движения вели открытое противостояние с Мартином Лютером Кингом, организуя убийства и теракты.

«Мои люди прошли обучение в Великобритании, — заявил Роб. — Это война между нашими людьми, законными хозяевами США, и противниками — афроамериканцами. Мы захвачены иностранцами, и Обаму я тоже считаю иностранцем» .

Впрочем, Роб заявил, что не планирует убийства Барака Обамы. «Вряд ли кто-то в это поверит, но последнее, чего бы я хотел, это убийство Обамы. Это превратило бы его в мученика, точно так же как Мартина Лютера Кинга. Если кто-то его убьет, это даст властям повод обвинить движение превосходства белых» , — заявил Роб.

Полный текст: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юрка Волошка Ученик (235) 15 лет назад
поки буде тривати криза, потім все на нього спихнуть, і виберуть іншого президента, не більше одного сроку.