Вышла ли игра Euro Truck Simulator 3?

Тигр Мыслитель (6115), закрыт 5 лет назад
Если ETS 2 вышла, то и ETS 3 должна выйти
Лучший ответ
Leviathan Просветленный (45751) 5 лет назад
Стррраная у вас логика, сэр. По вашему мнению если есть 2-ая часть чего-либо, то обязательно выйдет 3-я?
ТигрМыслитель (6115) 5 лет назад
да
LeviathanПросветленный (45751) 5 лет назад
Основы информатики научат вас логике
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32347) 5 лет назад
Конечно вышла.
Давно уже все скачали
Алексей Лебедев Просветленный (47775) 5 лет назад
Нет. Но обновлениеи карты на 2 подвезли. Санк-Петербург часть. Западные страны берега. Чёрного Моря, наверное ниже Черногории.
ТигрМыслитель (6115) 5 лет назад
Пока что нету Черногории в ETS 2. Ещё Балканы в ETS 2 не вышли, думаю скоро выйдут
Алексей Лебедев Просветленный (47775) привет привет, не я про Реал Черногорию, в плане расположения.
ленин алекс Знаток (410) 2 года назад
Уже вышла могу ссылку кинуть https://m.moreigr.com/gonki-games/4909-euro-truck-simulator-3.html
serega_yaltinecПрофи (672) 1 год назад
Это ets2 с патчами свежими, не более. Тупо хайпуют.
ленин алексЗнаток (410) 1 год назад
А, ну я тогда всему доверял.