Не могу зайти в Tik Tok и просто смотреть видео. Пишет что нет соединения с интернетом, хотя оно есть. Что делать?

Рина Романенко Ученик (104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lucky Знаток (257) 4 года назад
та же фигня. пробовал переустановить ничего не выходит
Света ВласоваУченик (131) 4 года назад
Работает без симки
Эльвира Анисовец Ученик (103) 4 года назад
У меня и моих друзей такая же фигня
Леша Алекс Знаток (426) 4 года назад
Главное ноль инфы по этому поводу ((
Эдуард Жуков Знаток (253) 4 года назад
Зайдите в, тик ток включите авио режим на минуту, перезагрузите тик ток .
РезванСейдаметовУченик (146) 4 года назад
харош помог
Юрий ЛистуровЗнаток (456) 4 года назад
Спасибо, заработало
Анастасия Пащенко Ученик (97) подскажите, а что вы сделали, что заработал тик ток?
Анна Егорова(Шмонина)Профи (645) 4 года назад
Спасибо за совет, заработал!
Liza RyabokonУченик (105) 4 года назад
Заработало, но на пять минут, потом опять нет соединения
Анастасия ПащенкоУченик (97) 4 года назад
как включить в тик токе авиарежим?
Анна ВалееваУченик (109) 2 месяца назад
не сработало
Anna Kitaeva Ученик (124) 4 года назад
Сейчас только tik tok lite работает
Но Там меньше функций
Обычный тик ток 10-й раз переустанавливаю не работает
Аня ПономаренкоУченик (107) 4 года назад
Привет, у меня тоже обычный тик ток не работает, что делать)?
Anna Kitaeva Ученик (124) ПопробуTik Tok lite
Тимур Знаток (314) 4 года назад
У кого не работает все в Крыму? Я кажется понял и снова на нас санкции аукнулись. А переставил 30 сикунд и снова тожесамое
Аня ПономаренкоУченик (107) 4 года назад
Привет, тоже не работает тик ток, я из Крыма, что делать?
Я тоже в Крыму, у меня андроид у сестры айфон, у нее работает, а у меня и мужа нет
Sonya SergienkoЗнаток (419) 4 года назад
У меня у некоторых работает, у некоторых нет ( я тоже из Крыма
X_G_R_E_S_N_I_K_X Знаток (450) 4 года назад
Я с крыма тоже не пашет
Алексей Яковлев Ученик (102) 4 года назад
Слишком много людей жалуются на ситуацию... заблокировали тик ток... я так думаю
Анна ВалееваУченик (109) 2 месяца назад
но он дает входить,просматривать ленту,а потом только вылезает вот это "нет соединения с интернетом",если бы заблокали,оно бы не входило вообще
Керим Сапо Ученик (174) 4 года назад
У меня тоже такая фигня уже второй день не могу зайти
Hetman Software Просветленный (24260) 4 года назад
Выключи приложение и удали кэш, потом перезапути
Посмотри этот обучающий видео урок:
- Как создать и выложить видео в ТикТок : https://youtu.be/Z9iUHmMtnJg
Юрий Листуров Знаток (456) 4 года назад
Есть решение, я из Крыма, удалял потом ставил по новому один раз работало а второй уже не соединялось, после танцев с бубном нашел одно решение, скачал с 4pda старую версию 14.0.5, установил, больше не вые*****ся, работает.
Марина СальковаЗнаток (331) 4 года назад
Если можно, скиньте ссылку. Я с их сайта не могу скачать, выдаёт ошибку, этой страницы не существует.
Юрий Листуров Знаток (456) Марина Салькова, https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=717285&st=20
Anna KutumovaУченик (107) 4 года назад
Установила приложение по Вашей ссылке, зарегистрировалась, что нужно делать дальше? Тик ток пока так и не работает
Юрий Листуров Знаток (456) Anna Kutumova, я скачал и установил отсюда https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=717285&st=200#entry91626145
X_G_R_E_S_N_I_K_X Знаток (450) 4 года назад
Скачал пол дня поработал и всё.
Юрий ЛистуровЗнаток (456) 4 года назад
Не надо давать обновлятся, у меня работает, только что проверил, версия 14.0.5
Юрий Листуров Знаток (456) Работает
Лида ЛистуроваУченик (100) 4 года назад
спасибо, работает на старой версии
Галина МельникУченик (226) 4 года назад
а старые ролики сохранены там? или все утеряно?
Юрий Листуров Знаток (456) Галина Мельник, если есть пароль и логин, то все остается как обычно
Anna Kutumova Ученик (107) 4 года назад
Ребята кто нибудь решил проблему с тик током (?
Юлия МасянчиковаУченик (96) 4 года назад
Нет, не решили, к сожалению. У меня работает только так: я включаю авиарежим секунд на 30, потом выключаю, так повторяю 2 раза, потом захожу в тикток, перезагружаю его, и вуаля, работает. Я думаю, это санкции наложили, 50/50:(
Эдуард ЖуковЗнаток (253) 4 года назад
Скачайте, лайт версию .
СВЕТЛАНА БОГУНОВАУченик (115) 4 года назад
скачайте старую версию и установите
vova черненко Ученик (170) 4 года назад
БЛЯ ОПЯТЬ КРЫМ БАНЯТ ААААААА
Андрей ВолковЗнаток (496) 4 года назад
Я сижу через vpn и все равно не работает. Скорее тут дело не в Крыму
PCHELA ^)))) Ученик (209) 4 года назад
Hotspot Shield скачайте и будет Вам счастье????
Aqvabaiker Знаток (302) 4 года назад
я их рот, наоборот. ! Задрали уже ска со своими санкциями. Я из крыма уже даже в обоссаном али ничего заказать не могу
Гребаные америкосы в рот им ноги !
Артур Ученик (119) 4 года назад
Я тоже с Крыма, уже несколько дней не огу зайти ...ДОСТАЛИ
Юрий ЛистуровЗнаток (456) 4 года назад
я из Крыма, поставил старую версию и не даю обновляться, работает по сей день
Аня Пономаренко Ученик (107) киньте пожалуйста ссылку)
татьяна дементева Знаток (307) 4 года назад
Я с Крыма и у меня также показывает
Пришлось тик ток лайт скачать
Там чуть тупит но смотреть можно
Natasha Lee Ученик (222) 4 года назад
Полностью закрыть Tik Tok, включите авиарежим секунд на 30, зайтив Tik Tok, выключить авиарежим, нажать кнопку обновить . Как ни странно после этого действия все начинает работать, но загвоздка в том, что так нужно делать каждый раз.
Анна ВалееваУченик (109) 2 месяца назад
да не работает это,как и перезапуск,как и очищение кэша,как и удаление,а затем переустановка приложения
railiaaa Знаток (346) 4 года назад
ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ТИК ТОК НА АЙФОНЕ И ПИШЕТ, ЧТО НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ, ТО
ЗАЙДИТЕ В "НАСТРОЙКИ" ЛИСТАЙТЕ ВНИЗ
НАЙДИТЕ "ТИКТОК", НАЖМИТЕ
ПОТОМ ТАМ БУДЕТ КНОПКА "СОТОВЫЕ ДАННЫЕ" И ЕСЛИ ОНА У ВАС НЕ ЗЕЛЕНАЯ, ТО ВКЛЮЧИТЕ!
МНЕ ПОМОГЛО ЭТО