Ответы на ЯКласс

Подскажите пожалуйста сайт или скиньте файл с ответами на ЯКласс 7 класс на все предметы. Спасибо

Многие интересуются, как узнать ответ, где можно найти ответы на задания (тест, домашнее задание) сервиса (портала) ЯКласс и как это сделать, где найти решения заданий.
- ЯКласс - очень хороший портал для обучения и подготовки к экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ).
-Здесь есть очень хорошие конспекты по всем школьным предметам (алгебре, геометрии, математике, биологии, химии, физике, литературе, русскому языку, истории, обществознанию, английскому языку и многих других).
-В конце каждого конспекта есть небольшие тесты и задания, которые генерирует специальная программа.

-Именно поэтому задания для каждого почти индивидуальны, то есть имеют много разнообразных вариаций.
К сожалению, именно по этой причине ответы на задания не найдёшь.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3490040-gde-najti-otvety-na-vse-zadanija-na-jaklass-est-sajt-s-otvetami-reshenijami.html

Якласс - удобный образовательный ресурс, который экономит время учителя при проверке работ. В нем по главам кратко и наглядно изложена теория, а в плане практики предлагается порешать задачи, за которые начисляются баллы.

слышал есть какие-то сайты с ответами но сам их не искал лучше самому разобраться

я не знаю где найти ответы на якласс но можешь попробовать гуглить или спросить друзей

Найти число если 2/7 = 40

вычесли переметр и площадь прямоугольника со сторонами a и b если a=18 дм и b=26 дм