Правда, что если сбрить брови, то они будут потом казаться гуще? (Когда отрастут)
Просто у меня сейчас на концах сплошная ниточка, а начало густое. И я тут прочитала, что, если брови сбрить, то они вырастут темнее и щестче, и якобы будут немного гуще.
Стоит ли брить эти концы??
Короче вот моя беда))

будут)) потому что лысые брови при появлении хоть трех волосинок будут уже радостью)
Да
недавно видел совет: чтоб соблюдать карантин и не выходить на улицу надо сбрить брови
Они потом как на лобке будут))