ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО Какой вопрос можно задать крашу ( человек который мне нравится) чтобы он был обо мне беспокоен
Какой вопрос можно задать крашу ( человек который мне нравится) чтобы он был обо мне беспокоен. Типо спрашивал "всмысле ты как?" или что-то типо того. Только со здоровьем не надо и без хобби и так далее

Как же я презираю этих зумерш, использующих слово "краш", а потом в скобках поясняющих "ита тот кто мне нравецца" вместо того, чтобы просто написать слов ПАРЕНЬ. Ставь "любо" , если ты за чистоту русского языка. Русские, вперёд.

Согласен с Валерой
Началась депрессия из-за карантина и я подралась с девочкой
Крашу... это что-то новое)