Дам максимальное количество балов.

Проверочный тест
1.Интерференционный минимум при наложении двух когерентных волн наблюдается при равенстве оптической разности хода этих лучей ( )…
3.Коэффициент поглощения среды равен . При прохождении светом в этой среде пути длиной интенсивность света уменьшилась…
4.Длина волны падающего на установку для наблюдения колец Ньютона 400 нм. Радиус четвертого светлого кольца в проходящем свете 4 мм. Радиус кривизны линзы равен…
5.Закон Бугера, определяющий изменение интенсивности света при прохождении через поглощающее вещество, записывается в виде…
6.Интенсивность естественного света при прохождении через систему поляризатор-анализатор уменьшилась в 8 раз (без учета поглощения). Угол между плоскостями поля
7.В опыте Юнга расстояние между диафрагмой и экраном 2 м. Длина волны падающего света 400 нм, расстояние между соседними интерференционными полосами на экране 2 мм. Расстояние между щелями равно…
8.Интенсивность естественного света ( ) прошедшего через систему двух поляроидов, угол между плоскостями поляризации которых равен 450…
9.Угол падения света на границу диэлектриков с показателями преломления, при котором отраженный свет является полностью поляризованным (угол Брюстера) равен…
10.Плоскость, в которой наблюдаются полосы равного наклона (без использования линзы) находится…

балы в зад себе засунь это реальных денег работа стоит