Пол на даче деревянный чем стелить? ковролин, линолиум, ковры или?

Максим Козлов Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (151596) 5 лет назад
Пол на даче это более сложная конструкция, чем в квартире.
Под ним может не быть отапливаемого помещения, тогда нужно думать, в каком режиме будет работать настил с точки зрения накопления влаги. Для этого нужно знать весь пирог и режим эксплуатации.
А если это пол второго этажа, то кладите что угодно, снизу всё проветриваться будет без проблем)))
Остальные ответы