Как поменять ТЕГ в дискорде без нитро

Никита Мартов Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Это не вопрос, но сегодня вам расскажу как сделать себе тег без нитро,
Во первых. Сделайте сервер в дискорде, дальше добавьте туда бота UnbelievaBoat. После того как мы добавили этого бота на сервер,
Пишите в текстовой чат! discrim после этого бот вам скинет людей с твоим тегом, дальше выбирай ник из текстового документа и меняй, и у тебя меняется тег.
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71543) 5 лет назад
Это не ответ, а извещение о бане.
KERK Искусственный Интеллект (224013) 5 лет назад
Чаво?
Нитро на твою тачку!
За пол-цены!
Писать... А никуда, нахер не писать!
Халява не пройдет!
Никита МартовУченик (92) 5 лет назад
ахахах