Проколола ухо 4 недели назад, опухла мочка, сережка-гвоздик вообще пропала, будто вросла внутрь
Обрабатывала перекисью водорода по 3-4 раза в день, как и прописывали. Что делать? ждать, пока припухлость уйдет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаляйте гвоздик, промывайте прокол и вставляйте серьгу посвободнее. У меня после прокола через 3 недели опухли мочки, пришлось просить сестру снять гвоздики. Это было больно, зато когда надела золотые серьги все зажило.
иди к косметологу или к хирургу
Попроси. Кого нибуть просветить на мочку и посмотреть на просвет.