Информационные технологии
+1Как сделать одинаковое форматирование в ворде. Дело в том, что я половину текста руками напечатал, половину скопировал↓
И они разные, я пробовал выделить все и задать всем одинаковый размер шрифт. Но все равно они отличаются. У одних высота символов чуть больше и другие мелкие детали отличаются.
ДополненЕсли что это цифры. Таблица с числами.
Не понимаю, задаю одинаковое форматирование, но все равно разными получаются. Могу документ скинуть, если хотите
Еще раз пишу, Я ВСЕ ВЫДЕЛИЛ И ПОМЕНЯЛ И РАЗМЕР И ШРИФТ
выделить таблицу и задать что нужно
Выдели то что отличается от нужного, выставь потом нужный шрифт и его размер.
Вставляй как текст
При вставке в ворд есть такая штуковина