Помогите срочно, кто шарит за рп

1)К вам подходит пациент со словами: «Таблетку мне, быстрее!» - ваши действия? *
2)К вам обратился человек с опухшей рукой. Говорит, что упал на улице, просит дать анальгин. Ваши действия? *
3)У вас при себе 12 аптек, ключи от машины, немного еды, фонарик и роман "Идиот" Булгакова. Ваш коллега попросил поделиться вас аптеками, т. к. свои у него закончились. Имеются ли какие-то несостыковки и каковы будут ваши действия? *
4)Как бы вы поступили, если бы услышали, как члены мафии обсуждают нападение на полицейский департамент внеролевым способом? *
-Напишу в репорт
-Позвоню в полицию
-Не буду портить игру и не обращу на это внимания
5)Вы приехали на свой вызов и видите, как другой сотрудник помогает вашему пострадавшему, как вы поступите? *
-Отчитаю его прям на месте
-Запишу откат и передам сотруднику администрации больницы
-Спрошу в рацию зачем он забрал чужой вызов
-Проигнорирую
6)Пришедший за мед. картой человек отыгрывает /do Диагноз шизофрения. Выпишите ли вы данный диагноз? Ответ аргументируйте *
7)Находясь в палате, вы слышите, что за стеной ваши коллеги обсуждают, как сегодня они продали партию наркотиков. Как вы поступите с данной информацией? *
8)По приезде на вызов вы подходите к ближайшему пострадавшему, но лежащий рядом человек кричит чтобы вы ему не помогали, ибо это бандит. как вы поступите? *
9)Данные сотрудники не имеют специальной рабочей формы. Кто из них может начать работу и оправиться на вызовы, не нарушив при этом этический кодекс? https://yapx.ru/v/G5fXP *
10)Имеются ли нарушения в отыгровке? Если да, то какие? https://yapx.ru/v/G5faa *
11)Вы, находясь в пути на вызов, заехали в магазин и купили бургер с водой, потратив 140 долларов. Бургер стоит на 70 долларов дороже воды. Сколько стоит вода и имеются ли в данной ситуации какие-то нарушения ? *
12)Ответ какого сотрудника не нарушает правил? https://yapx.ru/v/G5ffj *
Michael Winlot
Andrew Winlot

Роман " Идиот " написал не Михаил Булгаков, а Федор Достоевский.. Дальше читать не стада..