Как называется сериал, вроде русский, про соседей. Три семьи живут кажется в одном доме, одна богатая, вторая...

Как называется сериал, вроде русский, про соседей. Три семьи живут кажется в одном доме, одна богатая, вторая со средним достатком и третья кажется бедная. Они дружат, у всех есть дети (у бедной сын, у средних кажется трое детей, у богатой дочь и старший сын). Судя по всему это ситком. Пожалуйста помогите вспомнить название

Надеюсь увидите комментарий. Называется семья 3д

Сослан на Планету земля