Как на айфоне включить диктофон так, чтобы это не отображалось на заблокированном экране?

Lola Lis Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Когда включаешь диктофон, то на заблокированном экране отображается, что идет запись. Можно ли как-то в стандартном приложении записывать так, чтобы это было непонятно. либо может есть другие какие приложения с диктофоном, в которых можно без палева записывать
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 5 лет назад
Это же айфон. В нем нельзя ничего, кроме того, что есть в его iOS. А если что-то и можно, то стоит это как половина самого айфона.